Бонифен

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Бонифен - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Магнитогорске. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

НПВС — Пиразолоны в комбинациях

Действующее вещество:

Ибупрофен

Производители:

KRKA (Словения)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг; в контурной ячейковой упаковке 6 шт., в коробке 2 упаковки.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.

Показания

Показания

Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит; невралгия, миалгии, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, дисальгоменорея, зубная, головная боль.

Противопоказания

Противопоказания

Гиперчувствительность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в стадии обострения, неврит зрительного нерва, почечно-печеночная недостаточность, анемия, «аспириновая» астма.

Побочные действия

Побочные действия

Диспепcия, головная боль, головокружение, нарушение сна, аллергические реакции.

Взаимодействие

Взаимодействие

Несовместим с ацетилсалициловой кислотой, антикоагулянтами, гормональными контрацептивами.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, при остеоартрозе, псориатическом артрите и анкилозирующем спондилите - по 0,4-0,6 г 3-4 раза в сутки; при ревматоидном артрите - по 0,8 г 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 2,4 г.
При травмах мягких тканей - суточная доза 1,6-2,4 г в несколько приемов.
При дисальгоменорее - по 0,4 г 3-4 раза в сутки.
При умеренном болевом синдроме - суточная доза 1,2 г.

Условия хранения

Условия хранения

Список Б.: При температуре не выше 25 °C.

Срок годности

Срок годности

5 лет
 

Основные формы выпуска

таблетки

200 мг, 12 табл.

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Магнитогорска:
496-888 - справка "Что?Где?Почем?" (круглосуточно);
23-18-43 - аптека "АстраФарм" (Строителей,58, круглосуточно);
31-74-55 - аптека "УралМедСервис" (К.Маркса, 19/1, круглосуточно);
30-69-26 - аптеки "Практика" (круглосуточно);
22-33-33 - адресно-справочная служба города

Напоминаем, телефонный код Магнитогорска - (3519)
 

Не нашли в Магнитогорске? Посмотрите в других городах:

Акции

01.03.2017 - 31.12.2017
Новинка от Эвалар!
«ЛЕВОКАРНИЛ» - заряд жизненной энергии для важных дел!
01.01.2017 - 31.12.2017
Новинка от Эвалар!
Жевательная резинка для стройности!
01.11.2016 - 31.12.2017
"Планета Здоровья" проводит конкурс!
Участвуйте в конкурсе и получите полезные призы!
01.11.2016 - 31.12.2017
Новый сервис в сети "Планета Здоровья"
Мобильный помощник для Вас!
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках