Новая коллекция

Новая коллекция
Срок проведени¤: 01.09.2015 - 31.12.2015

Известный мировой бренд GANT представляет новую коллекцию ОСЕНЬ/ЗИМА 2015 и приглашает покупателей в свои магазины за покупками.

Коллекция включает в себя модели мужской, женской и детской одежды:

1. Мужская коллекция
GANT уходит от традиционных образов. Коллекция состоит из более лаконичных силуэтов, выполненных в традиционной палитре с добавлением деталей черного, серого и цвета верблюжьей шерсти, которые освежают образ и делают его невероятно актуальным. GANT находит баланс между лаконичными комбинациями шелка, денима, графических элементов и ярких принтов и определяет, как без усилий создавать свой неповторимый образ.

2.Женская коллекция
В сезоне ОСЕНЬ/ЗИМА 2015 GANT пересматривает традиционный стиль preppy. Основой коллекции является лаконичный силуэт, который так подходит для городской жизни. GANT создает идеальный гардероб из качественных материалов для космополитов, которые успешно движутся в ритме города. В суете городских улиц девушка в образе GANT одета с легкой небрежностью, но при этом абсолютно уверена в себе. Влияние стиля preppy и дебют черного цвета в коллекции, расширяют границы более чем когда-либо и направляют GANT в будущее.

3.Детская коллекция
Оставаясь верным традиционной эстетике, GANT черпает вдохновение для детской коллекции в уличной моде, добавляя дерзости к классическим моделям. Непринужденное отношение к классике создает вдохновение для творчества и бесконечного количества образов и комбинаций. Коллекция основана на универсальных базовых вещах, удобных и легко комбинируемых, что делает образы маленьких задир и кокеток звездами street style в течении всего сезона.

Приходите в магазины GANT и создавайте свои модные образы вместе с новыми моделями бренда.

Подробности можно узнать в ближайшем магазине сети или на официальном сайте компании www.gant.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции